Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2006, 10:44   #85
И.Ю.Н.
Опытный
 
Аватар для И.Ю.Н.
 
Авто: Outlander 2.4AT 4WD
Сообщений: 79
По умолчанию

Иван

Ну да, Рольф есть Рольф.
Однако припоминаю случай, когда моя бывшая девушка покупала себе машину (Митсубиси ессно) Colt, я ей решил сделать подарок в виде литых дисков. В салоне предложили диски, которые также чуть-чуть не соответствовали рекомендуемых параметрам (вылет был на несколько мм больше). Я спросил про сохранность гарантии, они ответили, что купив такие диски у них с гарантией будет Гуд! Тогда я добился от них констатации, что данный типоразмер не повлияет на гарантию и.... поехал домой. А дома, сидя за компом, на Шина-маркете нашел такие же диски, но в полтора раза дешевле. Я их заказал, купил и привез в салон. Типа, установите-ка их на наш Colt пожалуйста. Ведь типоразмер соответсвует вашим допустимым отклонениям. Каково же было их изумление, когда я цинично купил у них сердцевины с эмблемой Митсу для дисков и ненавязчиво попросил поставить ее на наши новые диски! Они испытали шок! А потом поинтересовались, где и почем я купил такие диски. Я, с торжеством победителя, великодушно открыл им страшную маркетинговую тайну... После моего рассказа, изумленный и ошарашенный менеджер салона, выйдя из оцепенения, стал вызывать мастера и давать ему важнейшие ЦУ по скорейшей установке новых колес на Colt для красивой девушки и ее молодого человека.
После вручения машины, я набрался наглости и спросил - А где родные сердцевинки от новых дисков? Стоит ли описывать тот конфуз, с которым бледный менеджер трясушейся рукой протягивал их мне, смущенно улыбаясь... :-)))))
И.Ю.Н. вне форума   Вверх Ответить с цитированием