Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 10:47   #1
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,742
По умолчанию Re: Помял бензобак :(

Цитата:
Сообщение от двс Посмотреть сообщение
Немного не в тему, но БМВ действительно делают в Китае, только собирают в Германии (для европейского рынка). Думаю пластиковый бензобак уж точно делают в Китае.
Ну,ну. В Китае делают китайский БМВ, который поверьте разительно отличается от европейского и запрещен к экспорту вообще.
А то, что на рынке запчастей очень много из Китая, это не значит что сам авто делают в Китае. Если разобрать новый автомобиль и сравнить с тем, что идет в запчасти поверьте Вы увидете разницу.

А по баку судить где сделана машина право не стоит. Пластиковые баки (и не только) уже давно ставят на европейские авто . Я по аналогии думал, что японцы как наиболее продвинутые в технологии производства автомобилей тоже ставят пластик.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием