Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2006, 12:46   #3
!gor
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 476
По умолчанию

Outlandishen

Я не соглашусь пораженчески-эммиграционной позицией.
Эта страна наша, и мы сами должны устанавливать здесь порядки.
Только вот влиять на экономику можно только либо политически, либо экономически. Экономически - это если у тебя есть нефтяная компания и ты альтруист, то можешь понизить свои цены, рынок тоже поползет вниз, но это из области фантастики.
Политически - это организовать или присоединиться к какой-либо партии или движению и отстаивать свои интересы.
Данное мероприятие - это к стати тоже политика (как бы Владимир это не отрицал), только ввиду малой численности это мероприятие, как слону дробина. Оно пройдет либо совсем незамеченным, либо будет достаточно одного ГАИшника, чтобы разогнать все это "безобразие".

Поэтому, если есть желание бороться за свои права и изменять правила игры в соответствии со своими взглядами на справедливость, то нужно создавать большу и сильную организацию, либо вливаться в наиболее подходящую.
!gor вне форума   Вверх Ответить с цитированием