Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2009, 12:10   #23
SamMan
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Коллеги аутлендеровцы, помогите опознать запчасть - плиз!

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Возможно крепёж электрожгута, который установщики сигнализации "случайно" демонтировали.
Да, вариант, согласен.

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Вас это сильно парит?
Разумеется если даже "источник НЛО" и не найдется ап стену убивать себя не стану. Но люблю когда ВСЕ на месте. Да и почему бы не спросить? Иначе для чего форумы?

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
Так что напилювайте и забудьте!
Опять же - сермяжная правда в этих словах есть, однако - см. выше.

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Lipuchkin Посмотреть сообщение
Партнамбер - MR402859
Спасибо за намек! Поиск по партнамберу привел на один сайтик, а точнее вот на эту его страницу. Перво-наперво рекомендую сам сайтик - в мемориз! Бо это фактически та самая софтина о которой я вел речь в первой мессаге так сказать - ОН-ЛАЙН!
А та страница на которую я привожу ссыл выводит меня на деталюху с чертежным номером 73703 (в районе нижнего левого угла рисунка). Похоже по очертанию, да и название - пружина от parcel-коробки (полагаю что это и есть тот самый, для мелочи) - говорит за себя. Гляну обязательно!! Из чертежа правда не совсем ясно точное посадочное место деталюхи, но это уж нюансы, по месту разберемся.
SamMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием