Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 12:44   #63
victor_kamui
Житель Клуба
 
Аватар для victor_kamui
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Все про/о Рольф-Центр

хм... странно... а у меня очень положительные впечатления остались о Рольф-Центре. я там брал свой пепелац 2 недели назад. причем заехал туда месяцем ранее совершенно случайно - по дороге было. до этого планировал приобретать авто в Рольфе на Калужке (там родственик работает в сервисе). вобщем, когда заезжал, меня встретила дама - менеджер по продажам, все рассказала, все показала в Ауте, потом предложила сразу же прокатиться на нем. очень вежливая и подкована в техническом плане, на все вопросы ответила. ну я и решил у них брать. внес предоплату. через 2 дня она сама мне перезвонила, сказала, что можно приезжать. когда машину забирал, на осмотре она сама обратила мое внимание на маленький дефект лакокрасочного покрытия на заднем бампере и сказала, что бампер поменяют по гарантии. вобщем все мне у них понравилось... а, к слову, установщик доп.оборудования сам меня навел на интернет магазин, где я камеру заднего вида приобрел в 3 (!!!) раза дешевле, чем у них она стоит... вот такие дела... правда ТО я все равно буду на Калужке делать - все-таки там свой человек машиной будет заниматься =)
victor_kamui вне форума   Вверх Ответить с цитированием