Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 14:28   #194
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Конечно, когда рядом проносятся под 180, 200 - для меня это дискомфорт... Потому что я не знаю, откуда "выстрелит" следующий камикадзе... Это реально напрягает, заставляет бешено крутить головой и искать по зеркалам.... А на дорогу кто вместо меня смотреть будет?? Я понимаю, Вы можете сказать, что мне надо смотреть на дорогу и плевать кто кого обгоняет... Но ведь так не бывает, согласны?? Стараешься контролировать все... Но такие скорости в общем потоке проконтролировать невозможно....
Знаете, иногда имею возможность полетать с инструктором на ЯК-52...фигуры высшего пилотажа делаем... летаем в строго отведенных местах, где это положено... представьте, что бы было, если бы мы фигурировали где-нибудь над посадочной.. на глиссаде... ??? От бы было весело, правда?? Или наоборот??
На дороге должны быть такие же правила.... КАждому - свое... Хочешь выжимать - дуй в места строго определенные... Едешь по общей трассе - будь как все.. точнее, соблюдай ПДД... И не мешай другим нормально добраться до дому... живыми и здоровыми...
Помните историю с двумя молодыми на Ламбе?? Сколько они тогда машин цепанули?? А веть такие же крутые! А если бы в машинах были люди? Могли бы и месиво устроить.... Информация к размышлению...

ПыСы: АнглиЦкий тоже знаю еле-еле... и не комплексую.))
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: