Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 23:38   #760
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы

Цитата:
Сообщение от cav Посмотреть сообщение
Подскажите как сделать, так чтобы кнопки на руле переключали номера станций, а не делали сканирование частот, в иструкции не нашел.
В инструкции как раз есть такое: стр. 5-21 и 5-50, соответственно - "запись частоты в память" и "запись типов программ в память". Можно записать в память до 18 радиостанций (6 FM и 6 MW, LW) (стр.5-21) или до шести программ (стр.5-50), переключение на каждую из них должно происходить нажатием соответствующей кнопки менее 2-х секунд, либо (я полагаю) кнопками на руле - вверх-вниз, попадая при этом на соответствующую рядом "находящуюся" запрограммированную станцию. Думаю, что в твоем случае нужно таки записать частоты в память (стр.5-21). Я лично на своей магнотилке ничего не программировал, но вот у жены на ее авто (мазда-2 2008 г.в.) запрограммировал аналогичным образом 6 станций, и она переключается на них либо нажатием кнопок на панели, либо - соответствующими кнопочкками на руле (вверх вниз). При этом она сразу попадает на любимые станции. Для нее это удобно - не сканировать, а пролистать несколько станций кнопками на руле "вслепую" во время движения и оставить желаемую.
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием