Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 04:13   #20
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Цитата:
Сообщение от Personal Jesus
Георг,ничего личного,но вот у тебя не стыковка получается чтоль,ты пишешь что тебе подтвердили что заказ тебе идет транспортной компание и есть номер накладной,так почему человек тебя просит оплатить и ты тянешь,у нас на эво клабе вобще сначала бабло вперед,а потом товар...как в фильме 12стульев сначала деньги,а потом стулья,а можно наоборот?Можно,но деньги вперед))))))))))))))
Все так бы и было, если бы не первый накол с вокзалом. Он за что боролся, на то и напоролся. Я здесь же, с этого форума покупал outlet и downpipe у человека - Mad Max- можно у него поинтересоваться, как происходит процесс оплаты мной, когда все конкретно. мы с ним списались и в течении 3-ч дней с начала разговора все было оплачено. По поводу предоплаты- я Семена еще в самом начале нашего общения предупредил, что буду брать его товар ПОЗЖЕ, не сейчас. И по приезду на работу был удивлен, что меня ставят перед фактом, что я ОБЯЗАН уже купить то, за что я еще ничего не платил. НО, даже не смотря на это, если бы все было солидно с самого начала ( работающий телефон партнера во владике, номер накладной правильной Желдорэкспедиции и т д), то он бы получил свои деньги сразу- о чем я ему неоднократно говорил. А поскольку доверия уже не было на тот момент, то я самом собой решил подстраховаться. Ты лично бы на моем месте бы как поступил в такой ситуации - сомневаюсь, что вообще бы стал что-нибудь отправлять незнакомому человеку, порнядочночть которого мягко говоря вызывает сомения...
а вообще, я думаю, что обвес еще делают. именно по этому до сих пор не могут сказать, у кого его можно забрать в Хабаре ( какие проблемы дать телефон-то? уже бы здесь за сутки общения можно было это сделать и получить свои деньги)
ЗЫ. я сейчас нашел другое объявление на этом же форуме- чел тоже продает накладки раллиарт. Тоже со владивостока и дешевле. Уже списались с ним. Я вот честно говоря думаю, накой мне это все сдалось...забить на Семена, как он на меня ( черт с ними, с деньгами), да и купить у нормального продавца...
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием