Тема: УГНАЛИ !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 22:40   #53
DOKSTAR
ЗАБАНЕН
 
Имя: Денис
Авто: Было 3 Аута. Пересел...
Сообщений: 390
По умолчанию Re: УГНАЛИ !!!

Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
я вот читал где то в узбекистане или еще где закон чуть ли не смертная казнь,так говорят машины не закрытыми оставляют во дворах,все боятся,я думаю что наше быдло надо учить только дубиналом и сроком
В ОАЭ можно в салон кабриолета золото слитками сложить. Наше быбло может и можно, а вот воров южно-соседских стран ближнего "зарубежья" никакими статьями не научишь. В некоторых "краях" под правлением Саакашвилли вор и супермен где-то схожие понятия. Вы сводочки криминальные посмотрите. Русские 3.14здят только закуску под водяру.

По поводу 25-кратного возмещение ущерба... это можно сделать только в принудительном порядке. т.е конфискация всего имущества + у ближайших родственников + тюрма на срок отрабатывания оставшегося долга с принудительными работами. Наш лес пока цениться во всём мире, почему его только в пользу чинарей и воров продают. Пусть ресурсы и на граждан поработают. Хотя это всё проформ и лирика, "до дела" мы точно не доживём, хорошо если дети...

У нас и так "полумусорское" гос-во, где рука руку моет. Ну будут воровать под прикрытием да так что найти не будет никаких шансиков, если сам не "майор". Сколько знаю машин "под" гайцами, ппсниками с "не очень" чистой историей. Ужесточение ничего не даст, пока, кроме того что некоторым станет жить лучше, даже просто хАрАшо!!!
Менталитет СССРовский (это к нынешней России относится и бывшим странам):
разбавлю мрачность анекдотом на тему...

Сын : папа, а мы русские или евреи?
Отец : а тебе зачем сынок?
Сын : да вот понимаешь, друг велосипед хороший продаёт и я вот думаю - поторговаться и купить, или спи*дить и продать.
DOKSTAR вне форума   Вверх Ответить с цитированием