Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2009, 18:36   #111
basma
Опытный
 
Аватар для basma
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 57
Печаль Re: Берегите морду, как показала практика, она хлипенькая (

Цитата:
Сообщение от alberu Посмотреть сообщение
День не задался с утра, пасмурно, да и на работе аврал.
Выбрался из офисного аквариума, как всегда опаздывая и предвкушая пробки рванул на встречу с клиентом...

Ситуация классическая, мигающий желтый, начался моросящий дождик... уверенность что проскочу...
Я проскочил, Volvo S60 тоже... правда не без моей дружеской помощи, заключающейся в крепком дружеском пинке сзади.

Последние 3 метра торможения были самые грустные, т.к. осознание неотвратимости уже пришло, а времени и расстояния на покурить и выругаться уже не осталось.

Перовая мысль после удара... не кисло его откатило!
Вторая мысль - нормуль, его ж#па цела значит и с мордой все Ok!

Вышел посмотреть... пипец
Бампер порвался и загнулся, решетка радиатора перекосилась, декоративная защита картера поцарапалась, клипсы по всей дороге, капот не открывается

Снова оглянулся на вольвешник - как новенький, малюсенькие царапины оставленные номерным знаком, в правой части бампера небольшая щель 3 мм. (сошел с 1 -2 клипс)

Стало как то грустно. Ну и х... с ним с ремонтом, Рессо попала, но а как же типа безопасность... почувствовал себя владельцем оки(((((

Видимо пора смотреть в сторону поджерика.
+1 таже самая байда, подвинул 3-й гольф немного, попал в угол его бампера, своим передним номером. У чувачка ничего, а у меня красота, бампер пополам, плюс скрытых дифектов: п.туманка и ФАРА, точнее крепление фары, пипец..... 108000 т.руб ремонт.
Потрогал то я его по детски
basma вне форума   Вверх Ответить с цитированием