Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2009, 11:46   #60
victor_kamui
Житель Клуба
 
Аватар для victor_kamui
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

я тож за другое! =)
у меня Кенвуд 5022 (стоит 16 000 руб) (который кстати по звуку опустили ниже Сони, Алпайна и прочих ДжиВиСи =)) Непонятно!(с)) планирую заменить на 8022 тож Кенвуд (стоимость 28 000)! ИМХО кроме приличной морды, вписывающейся в общий дизайн панели у китайцев более достоинств нет (шрифт в меню меня вообще убил! у китайцев крайне странный подход к дизайну меню!). мне тут один товарищ, работавший в Рольфе, рассказал, как эти китайсике поделки тестировали и что у них то GPS не пашет, то прием плохой, то перезагружается и т.п., матрицы или восстановленые используют или те, которые на заводах Шарпа отбраковку не прошли. И не нужно говорить, что у вас все работает =)) Это случайность, а не закономерность (и уж тем более не качество). На примере 10 - 15 устройств, использовавшихся всего-то 6 - 7 месяцев, нельзя говрить о качестве. Это все сугубо ИМХО. но я, например, не готов отдавать 30 000 руб только за красивую рамку. а самому девайсу красная цена 12 - 15 тыс.руб, не больше.

ЗЫ Навигации в Кенвуде нет, ни в одно, но я навигацией в Москве и не пользуюсь - в Москве и области это бесполезно =) у нас дорожные службы и ГАИ меняют двусторонее движение на односторонее, как им заблагорассудиццо и карты никакие не успевают обновлятся =) А в дальние поездки можно и портативный навигатор прицепить =) Попользовался - убрал!
victor_kamui вне форума   Вверх Ответить с цитированием