Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 12:21   #41
leva1908
Житель Клуба
 
Аватар для leva1908
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 336
По умолчанию Re: Airtrek. Капризный автомобиль?

Цитата:
Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
А ты думал у тебя Land Cruiser что ли? Я никогда по буеракам и говнам на 100 км/ч не гоняю! Может поэтому за 1,5 года я в своей красавице вообще ничего не менял? Ну кроме жиж и расходных материалов...
Внимательно читаем мой предыдущий пост, Товарищи!!!!
Я констатирую факт, а не занимаюсь сравнением и оценкой возможности проезда по говнам и на какой именно скорости!!!!
ПС. Подвеска на треке слабее подывески рав4 и это факт!!!!Не верите???
Заедте к стошникам и спросите их сами, а еще лучше к официалам!!!
Жду доводов об обратном, Мусье.....

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

Цитата:
Сообщение от dreamcat87 Посмотреть сообщение
Подвеска у нас совершенно другая. СХодна её силовая схема и общее устройство. Стойки, яйца, стабилизаторы, пружины, сайлент-блоки в своём большинстве, рычаги - ВСЁ ДРУГОЕ. Хотя внешне они очень схожи.

Что касается "колбасит"... Для не "колбасит" есть другие машины. Те же хонды - это ппц колотушки. А по гравию я всегда ехжу- 20-40 км/час, ибо краска на кузове дорога и подвеска. А на жигулях и 80 можно, так даже лучше - скрипов в салоне не слышно от завывания ветра около передней стойки.
Кирилл, но согласись, что подвеска слабовата для кроссовера!!!!Я имею ввиду для авто, предназначенного для активной жизни по асфальту и легкой грунтовке!!! (не говны, камни и бездорожье)))!!!!

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

А ты думал у тебя Land Cruiser что ли? [/QUOTE]

Думаю, что и у кукурузера колеса отвалятся, если по говнам, да еще и на 100 пройтись!!!

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

Тенденция современных автопромов такова, что отходят они от бездорожья- стремятся сделать авто городское с повадками зверя, могущего проехать грунтовку и чуть-чуть больше!!!!
У шефа круизер 200, так он сел на нем в Томске, а все потому, что нет мостов, раздатки и автомат стоит!!!Вот те и Кукурузер!!!!!!Тащили до ночи!!!!
leva1908 вне форума   Вверх Ответить с цитированием