Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 17:22   #3
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: Ступица заднего колеса

Цитата:
Сообщение от RAVEEK Посмотреть сообщение
меняй в сборе MR510149 в экзисте 3 914р 10 дней
вы меня простите... А ничего, что машина американская? и что ступица там MR527453.

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ----------

Цитата:
Сообщение от rewruslan Посмотреть сообщение
Ребята, у меня в связи с этим один вопрос. А стоит ли овчинка выделки? Вы прессовка, проточка, в прессовка, я уже не говорю о качестве работы. Как правило то на то и выходит. Так что я призываю не экспериментировать со своей безопасностью.[COLOR="Silver"]

Проще купить, как я уже писал бюджетный вариант ступицы и самому поставить, делов на пол часа. Кстати ступица (J4715044) от Nicopons производства Германии, Упаковка достойная, Каждая в отдельной пластмассовой колбе, мне очень понравилось. Решать Вам!
А где экономия? Установка ответственно важного узла от сомнительного производителя?...Nipparts BV во-первых, а не Nicopons. И изначально Япония, а не Германия. Чес слово... люди любят экономить на своём здоровье.
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием