Re: Outlander. Обвесы кузова
Решетка прикольная, но смущает фотография морды машины анфас. Видно что верхняя грань решетки кривая и не совпадает с краем капота,- с одной стороны она торчит с другой западает под капот. На другой фотографии видно что с одной стороны решетка идет параллельно капоту, а с другой под небольшим углом.
Фары... х.з. хеловские фары стоят вроде подороже но вопрос на каких компонентах сделаны эти фары. Опять же на фото анфас видно что края капота с корпусом фар и зазоры не пляшут.
В целом сильно смущает цветовое решение фар и решетки (ассоциация одна - детали в черном матовом грунте), а так же то что "ручную работу" видно даже по фотографиям низкого разрешения. Не ну реально криво же.
А вот передний бампер как от другой машины оторвали. У каждой машины есть свой стиль, в целом выемки и формы кузова перекликаются, а этот бампер с его формами ни с чем не пляшет, он сам по себе. Может быть он пляшет с задним бампером, но про задний бампер даже говорить не хочется. Он неоправданно массивный.
|