Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 18:17   #66
Dan
Житель Клуба
 
Аватар для Dan
 
Авто: Mazda CX-9 II Exclusive
Сообщений: 185
По умолчанию Re: Все о Сервисных Центрах Citroen (касаемо Citroen C-Crosser)

В июле поломал слегка пластиковую защиту под передним бампером о высокий бордюр.
Взял направление от страховой в Ситроен Отрадное (вариант еще был был СЦМ, но в Отрадное было просто удобнее)

Могу сказать, что там работают полнейшие раздолбаи - 9 июля был на первичном осмотре, мастер -приемщик сказал, что закажет (срок доставки 2-3 недели) эту пластиковую хрень и мне все сделают (там еще бампер покоцался - покрасить немного надо).
В итоге спустя почти месяц выяснилось, что они ничего не заказали, документы, которые я им отдал (направление от страховой) они успешно потеряли и найти не могут. Когда это выяснилось - они сказали, что будут просить у страховой копию направления, с тех пор попытки выяснить текущую ситуацию ни к чему не приводят - то тупо никто не берет трубку, то нет на месте какого то "эксперта"

Ладно хоть повреждение пустяковое, не сильно напрягает. Напрягает такое отношение.
Чувствую, что либо придется съездить самому в страховую, взять копию, а потом поскандалить у них, либо взять новое направление к СЦМ.

Пока написал по почте их тех директору, посмотрим...

PS - еще видел мельком их акт передачи машины в ремонт - фактически подписываешься под двумя пунктами:
1. на смену рамок номерных
2. и под тем, что "машина принята грязная, после технологической мойки могут быть обнаружены повреждения, не отмеченные в акте передачи, и типа по ним претензии не принимаются"
У Экзиса такого нет.
Dan вне форума   Вверх Ответить с цитированием