Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 18:20   #11
Мой Ник
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Авто-Дон (Воронеж) - Устранение хруста в двери (по гарантии или ...) ?

Добрый вечер. Наткнулся на эту тему и стало немного не приятно... Думаю для объективной оценки данного вопроса нужно выслушать обе строны... Несколько раз тут упоминалось имя - Антон, это я.
Теперь по теме:
Дмитрий, если Вы вспомните, то этим, как Вы изволили выразиться "молодым деятелем" был Ваш покорный слуга. И на момент нашего с Вами разговора Вы со мной согласились и сказали что не имеете при себе нужной суммы и Вы оплатите ремонт в течении ближайших 3-4х дней. Но то что Вы этого не сделали и мне, как человеку Вам поверящему и отпусившему Вас без оплаты, пришлось оплатить эту работу - Бог вам судья... Не такие большие деньги, чтобы о них горевать, зато лучше буду разбираться в людях. Когда Вы приехали на сервис, то вы просили устранить неисправность, она была устранена. То что Вы были уверенны, что это гарантийный ремонт, к моему великому сожалению, не означает, что ремонт гарантийный....
Если, глубоко мною уважаемые, форумчане читали сервисную книжку, то там написано следующее (в разных книжках по разному, но смысл сводится к одному):
"Гарантия Mitsubishi Motors ограничена только дефектами производственного характера и не распространяется на следующие работы......:
...
2.2 Работы по очистке и смазке деталей, свзаных с удалением засорений, загрязнений.... в результате внешних воздействий...."
Вам было объяснено, что посторонний звук вызван попаданием пыли и песка на направляющие стекла. Сразу обращю внимание всех, что уплотнитель не герметичен и попадание под него пыли и мелкого песка возможно. Опять же ни смазку, ни очистку Вас оплачивать не просили. Вас попросили только оплатить снятие-установку обшивки водительской двери (работа 524260 - 0,6н/ч) и то не полностью, Вам поставили 0,5 н/ч - те злосчастные 550 руб....
Готов уварачиваться от тухлых помидоров. С радостью ждем всех на нашем сервисе!
Мой Ник вне форума   Вверх Ответить с цитированием