Тема: Ладога 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 19:11   #4
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Ладога 2009

с вашего позволения, я не много добавлю к этому дню
по прибытию в лагерь я отправился на соседний остров что бы искупаться(голышом и без свидетелей), вернувшись в лагерь ни кого кроме дежурных не застал, все ушли смотреть какой то древний крест в глубине острова, по их возвращению я отправился по их следам, 20 человек не могли пройти не заметно, и действительно тропа была как после носорогов крест я нашел через 10 минут, а в 5-7 метрах от креста нашел самое интересное - куст малины, а когда огляделся там ее было видимо не видимо, я даже не мог себе столько представить, будто в поле попал...... товарисчи, какая она там вкууууууснааааааяяяяяя, больше нашей раза в полтора, а как много ее было, минут 15 ел!!!!!! одного не понял как ее не нашли до меня

И той ночью залезши впалатку, уложившись, заметил над собой темное пятнышко, хлопнул по нему ладошкой, оно упало мне на лицо и побежало, я незамедлительно тоже побежал чуть ли не вместе с палаткой

а вообще описать всю красоту(на протяжении всей поездки) невозможно, на слух это не воспринимается, это надо увидеть!!!
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: