Цитата:
Сообщение от Вован Вован#ч
Где я оправдываю гайца? В каком месте? Он допустил ряд грубых ошибок в своих действиях, это факт.
Я о другом. О том, как все это представлено на всеообщее обозрение. "Избиение младенцев", да и только!!! Невинных агницев истоптали и унизили!!! Ведь в этом суть их претензий?
Только я НЕ ВЕРЮ, что все было так, как они представляют. У меня подозрения, что есть у пацанов желание выгородиться, опустив мента. Меня хотят обмануть, показав вырваный кусок видеозаписи! А я не люблю, когда меня за лоха держат, когда лапшу на уши вешают... Потому и не буду на их стороне! Там нет правды.
Вот в этом суть моих речей.
|
Вова! верю я или не верю -это вопрос второй! Я вижу как ИДПС расстегивает кобуру, бьет по камере и избивает человека! Какие могут быть доказательства превышениия полномочий?! Да как бы не провоцировали его (урода, НЕТ у него ни ПРАВ, ни ПОЛНОМОЧИЙ для того,что он делает!!!