Вот неугомонные-то. Купите се Колеос и радуйтесь - "уже давно не смешно, а они всё продолжают"(с)
Для большинства людей здесь такой машины нет - чё вы всё пытаетесь убедить в крутости Колеоса? Никого Вы не убедите. Не хотят люди "спорный" дизайн за те же деньги.
---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------
[QUOTE=sancho584;487552]
Цитата:
Сообщение от pvvf
1. Динамика Рено по ощущениям очень хороша. Без особых усилий выстреливал с перекрестка и уходил со скорости. Точно лучше Аута 2,4.
Рено +1
6. Нишы под всякую фигню. Здесь соревноваться с Рено смысла нет. И момент для меня не принципиальный, но поразил факт отсутствия в багажнике Аута ниши под инстуременты, огнетушитель, знак, другую мелочевку! Есть какой-то "кармашек" справа и кирдык. в Рено в багажнике очень удобный органайзер.
|
По п1. - бред - даже если и быстрее, то ненамного. Всё остальное - просто ощущения.
По п.6 я уже заколебался писать в этой теме: да, в задней части авто ХЛ имеет мало ящиков (в багажнике всего 2), но в передней части авто Колеос просто сос#т по количеству ящиков и ниш - тут вообще с ХЛ почти никто не поспорит.