Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 17:31   #380
raindogs
Житель Клуба
 
Аватар для raindogs
 
Имя: Павел
Авто: Черный XL 3.0 + Nissan Teana
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Небольшой тюнинг

Цитата:
Сообщение от shax Посмотреть сообщение
Поставил себе пару тюнинг приблуд, зацените А именно, накладка на люк бензобака, накладки на пороги с подсветкой.
Проблем с подключением не было? Разобрался со схемой? и что за зеленая коробочка с ними была?

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

Цитата:
Сообщение от shax Посмотреть сообщение
А по-моему лючек нормально смотрится ) Всё брал на тайваньском аукционе через посредника
Лючок зачетный - ты лучше выложи как на машине в целом он с боку смотриться - другие мнения будут :-)

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

Цитата:
Сообщение от ufyc Посмотреть сообщение
Хочу заказать к прочему доп. оборудованию подножки которые значатся как
"Пороги с листом 42мм + монтажный комплект RSA-OXL-413-KIT) к сожалению, изображение утрачено

Стараюсь не ставить чего-то лишнего. По этому поводу ИМХО: защита от грязи, удобство посадки, чистота брюк (менеджер сказал, что на них можно наступать). Сомнения только по поводу клириенса, на сколько меньше будет? Возможность установки домкрата? Ездить собираюсь в основном по городу. Установка в Рольф-Юг, стоимость с работой 8500р (якобы акция у них).Что посоветуете? Заранее спасибо.
У меня такие стоят - как то откапывал из снега потому что машина на них села, а с домкратом проблем нет, насчет наргузки - я на них спокойно встаю и ребенку удобней залазить
raindogs вне форума   Вверх Ответить с цитированием