Цитата:
Сообщение от kleopatra
Случайно нашел. У кого какие мнения?
Outlander изменил "внешность"
15 сентября 2009 | Комментарии [2]
к сожалению, изображение утрачено
Outlander изменил "внешность". Фото: Carscoop
В то время, как внимание журналистов всего мира обращено на автосалон во Франкфурте, компания Mitsubishi представила в Китае модель Outlander с обновленной "внешностью".
Эти фото были взяты с китайского портала Auto.sohu. Обновленный кроссовер это вылитый прототип Outlander GT, который был показан на нью-йоркском автосалоне в апреле.
Как видно, взгляд автомобиля стал более агрессивным. Дизайн во многом взят у нынешнего поколения Lancer. Изменения коснулись решетки радиатора, фар, крышки капота и зеркал. Задняя часть осталась без изменений. На этом весь рейстайлинг и заканчивается.
Вряд ли японский производитель покажет обновленный Oultander для европейского рынка во Франкфурте. Но если это случится, то она скорее всего не будет отличаться от версии для китайского рынка, пишет Carscoop.
|
а кстати и ничего так)))
конечно нынешний лучше... но молодежь определенно будет в восторге))))
---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------
Цитата:
Сообщение от Shpunt
А мне морда очень нравится. на Лансере Х очень понравились (я его купил первым в Москве). и на новом Ауте очень нравится. И ксенон в линзе - просто супер смотрится.
|
насколько я понял у французоф уже объявили что приборная панель обновлена.. типа более качественные материалы и пр. это тоже важно - думаю это коснется и ХЛ.
220 лс с такой мордой - )))