Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 11:07   #7
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: скоро зима! шипы или не шипы

Цитата:
Сообщение от dreamcat87 Посмотреть сообщение
В поиск. Время для поиска - несколько дней, потом тему удалю. Честное слово - не смешно уже.



Уважаемый dreamcat87 хочу сказать по поводу удаления этой темы: моё мнение её не удалять т.к. в поиске можно найти похожую тему с рассуждениями, НО каждый год на Российском рынке появляется новая продуция автомобильной резины, поэтому обсуждения строй резины уже не актуально, лучше удалить старую тему или поднять ее вверх что бы было видно сразу. Так же можно в самом начале темы разместить все стандартные размеры как на Аутлендер 1 таки на Аиртрек, и размеры аналоги стандартных которые не будут задевать и цеплять. А так же можно объеденить старые и новые темы. Надеюсь на взаимопонимание.

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
это стандартный размер для американского аута.
максимально возможный- 215-65-16, все что больше- будет задевать, уже проверено не один десяток раз,
курим поиск, удачи.

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ----------

по теме- имхо только шипы и только лучших брэндов.
если с летней резиной еще возможны варианты, то с зимней- только лучшее и никакой экономии!



Но у меня европеец и Maximus1301 говорит что я буду как в ластах, сейчас стоит лето 215/60/16 на выходных иду покупать зиму ШИПЫ т.к. каждый день за город. Посоветуйте что лучше взять размеры и название резины? заранее благодарен
Gluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием