Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 11:54   #11
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Хочу красивый номер!

А что в Вашем понятии красиввый номер?
Он всего лишь поднимает авторитет в кругу соего общения, не более того (за исключением ГРЗ особых серий).
Ценники на них в каждом регионе свои, но по Москве могу сказть что номер типа *777*199, *999*199, *888*199 стоит от 50-60 килорублей, 111,222,333,444,555 -от 40-50килорублей.
И притом, что чем больше посредников между вами и лицом, который может дать вам такие номера, тем выше цена.
Оно вам надо?
Мне например в замкадье номер в подарок достался)))) ДО того - хотелось, ПОСЛЕ того как поимел понял что:
1) Машина и так приметная, да еще на "красивых" номерах ОЧЕНЬ заметна-приметна (извините, но даже с бабой спрятаццо не могу, т.к. сразу секут))))
2) Каждый ГАИшнег знает, что такие номера либо покупаются (комерсанты-бизнесмены), либо дарятся (друзья, подруги) или свом уходят. Соответственно когда вас останавливают, то ждут какого-либо аргумента. Если такового у вас нет, вас как кролика разведут на большие бабки (смог купить номера, будь готов заплатить по повышеному тарифу)
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием