Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 15:10   #114
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Outlander. Накладка торпеды 2din ?

Цитата:
Сообщение от Vic_tor Посмотреть сообщение
Да вот поэтому я хотел фотку без панели, мне машина досталась с установленной магнитолой (ставили правда у дилера) но как она там стоит знают только установщики. Ну что ж спасибо за советы . соберусь с духом и начну разбирать.
Сними декоративную рамку магнитолы и сразу поймешь, если салазки торчат в наружу, то воткнуты в бороду, думаю в большинстве случаев установщики в том числе диллерские так и делают, если салазки закреблены под бородой, то ты их скорей всего не увидишь.
Vic_tor места там предостаточно, перегородка на самой бороде, вернее не перегородка а карман, я его срезал, сложно догадаться что он там был, стоит AVIC-F900, как у Mabutu в туареге, кстати Mabutu, чего с ним только не вытворяют люди! Я уже IGO 8.3 поставил! И схему в красных тонах замутил, под подсветку АУТА! (у меня в нем вся подсветка красная, а не только спидометр)

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

Цитата:
Сообщение от igor_vb Посмотреть сообщение
Если не секрет, из чего изготавливал?
Поподробнее можно, плиз?
Выглядит как из пластилина, думаю при достаточном освещении будет ещё страшнее У меня кстати в комплекте тоже полный набор был, с двумя рамками, беда только в том что нормальная рамка, что в комплекте по высоте не подходит и крепится она к инсталятору, я её с инсталятором воткнул в другую машину с другой магнитолой 2DIN, туда они встали как родные, а в АУТ я в итоги купил фактически такуюже рамку, но верх и низ сточил и вклеил её в бороду, сча вешаю фотки с мобилы, в ближайшее время сделаю нормальным фотиком, посмотрите.
Миниатюры
Фото-0029_1.jpg   Фото-0035.jpg  

Последний раз редактировалось Rome; 23.09.2009 в 23:37. Причина: Добавил фото.
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием