Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 15:10   #15
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Байки от Ежовой и Ко.

Как придумать название фильма для взрослых ХХХ?
Очень просто, открываем названия детских сказок и понеслось:
Марья искусница
Первокласница
Мери Поппинс
По секрету всему свету
НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВИТИ
Полчаса на чудеса
Приключения Электроника
РЫЖИЙ ПЯТАЧОК
Старик Хоттабыч
Левша

Одному мужику в самолете срочно понадобилось в уборную. И вот незадача:каждый раз, как он туда соберется, там все надпись - "ЗАНЯТО". Сидит он в кресле, притопывает нервно ногой.
Стюардесса его пожалела и посоветовала отправитьсяв дамскую комнату, но предупредила, чтобы он не нажимал кнопки, на которых написано "ТВ, ГВ, ПП и АУТ".
Ну, мужик пошел, сделал дела и, понятное дело, не удержался, стал тыкать в кнопочки. Он осторожно нажал первую кнопку с надписью "ТВ" и тут же задницу ему окатило Теплой Водой.
"Ну, дают бабы!" - подумал он.
Сгорая от любопытства, он нажал кнопку с надписью "ГВ" и легкий поток Горячего
Воздуха высушил ему филейную часть. "Кайф!" - подумал мужик.
Кнопка с надписью "ПП" аккуратно сделала ему на заду Порошковую Присыпку из талька. Ну, естественно, он не мог удержаться и надавил последнюю кнопку с надписью "АУТ" .
Очухался в больнице. Мужик, натурально, испугался, звонит, чтобы вызвать медсестру.Та появилась, он к ней:
"Что со мной случилось? Помню - летел в командировку, зашел по делам в дамский сортир! А что дальше - не помню"
Медсестра в ответ:
"Ну да, все было здорово, пока вы не нажали кнопку "АУТ", что значит Автоматическое Удаление Тампона. Ваш член у вас под подушкой.
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: