Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 10:09   #37
Donpedro
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Несколько вопросов перед покупкой

Всем привет!
Решил не создавать новой темы , а отписаться здесь, тем более автор тоже бывший маздавод)
Изучил форум, почерпнул много информации, теперь имею более четкое представление об этом авто. В данный момент эксплуатирую Mazda 3 (МКП 2.0/150 л.с). Хотелось бы задать пару вопросов бывшим маздаводам:
1. Много пишут о шумке, этот вопрос меня очень волнует, так как в мазде шумка просто отсутствует. В городе еще ничего, хотя тоже оч напрягает, но вот на дальние расстояния по приезду в пункт назначения в голове остается гул на долго.
2. Динамика. Я конечно понимаю, что авто разные и по весу и по размерам и по трансмиссии, сравнивать не буду, но хотелось бы узнать на сколько заметнее эти отличия?
3. Жесткость. На мазде подвеска жесткая, колеса 17" но это типичная черта спортивного характера. Думаю Аут будет гораздо мягче или я ошибаюсь?
Собираюсь взять 2.4.
Буду очень благодарен вашим отзывам! :-)
Donpedro вне форума   Вверх Ответить с цитированием