Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 03:29   #55
nominal
Житель Клуба
 
Аватар для nominal
 
Авто: Koleos 2.5 MCVT
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Out-club vs X-trail-club vs Club-renault4x4 - драг 402м, скоростное кольцо 14 км, внедорожные препятствия (Дмитровский полигон).

Форики тоже готовы поддержать... УрЯ!
Теперь уже понятно - примерный бюджет наберем. На выхах подсчитаю общее колво участников и устроим перекличку. Попробую накидать регламент, придется разбивать машины на классы.
Насчет возможного изменения участков и заказа аренды - выложу более подробную инфу - нужно будет обсудить это еще разок. Проводить удобней в субботу - следим за погодой!

Подписать договор аренды НАМИ готовы только с юр лицом - у меня найдется несколько, но если у какогонить из клубов есть - давайте на него. В крайнем случае обратимся уже озвученному мной авто изданию, вобщем вариантов масса - сделаю.

Просьба администратору дать мне права редактировать 1й пост - так как вдохновение нечаянно и ночью приходит - если не внести - забуду, и если позволяет движок форума прикрепить её сверху каждой страницы как опрос.

Просьба добавить объявление в самый конец главного поста красными большими буквами:
"Требуется организатор шашлычной части после битвы" - её точно не осилю.

Также обязательно нужны люди с хорошими видео и фотокамерами - у меня к сожалению сейчас ни того ни другого((

---------- Добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:49 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение


nominal, ты организатор?

Меня интересует только прямая! На кольцо я не поеду точно. Машину жалко...
Получается, что да. Мне видимо больше всех хотелось))). К сожалению - времени очень очень мало, да и опыта нет вообще, даже ни на одной простой клубной встрече не был. Но надеюсь Владимир, когда проявится - поможет если что.

Это нужно обсуждать! По регламенту и прогамме вносите свои мысли- будем доводить до ума.

---------- Добавлено в 03:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:14 ----------

Огромная просьба некоторым участникам не засорять далекими от темы каментами.
Многим здесь понятно для чего это нужно - возможность серьезным людям узнать предельные возможности своей машины и заодно решить спор с одноклассниками, а не какойто нелегальный ночной рейсинг и лихачество на дорогах общего пользования.
nominal вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: