Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 08:29   #3
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Абхазский пленник

Цитата:
Сообщение от Сказ Посмотреть сообщение
Здорово Алекс! Спасибо! Я из тех, кто хотел, но не смог туда поехать со всеми... Теперь имею представление . Делись чем снимал, в чем редактировал? По дороге, когда в даль едешь, какую музыку слушаешь?
Привет Сказ!Снимал двумя аппаратами:Sanyo Xacti VPC-HD2 и Panasonic Lumix DMC-FT1.Редактировал,как обычно в
Windows Movie Maker.С этим делом есть проблемма-Maker не принимает родные видиофайлы и их приходится переконвертировать в avi,да ещё не всякий кодак подходит.И не дай Бог в HD,что позволяют обе камеры,их и комп не видит.К этому надо готовится,а я с этой идеей сделать видиоотчёт разродился в самый последний момент и что бы выйти из положения ковертировал,переконвертировал и качество ушло.Кроме того и Maйл.ру тоже свою лепту вносит при размещении.Сжимает так,что остатки видимости уходят.Вывод-что бы получить достойное качество,необходимо иметь знания,опыт и соответствующие программы.На диске ,кстати более менее ничего получилось,а основные потери произошли при размещении в инете.
По дороге музыку слушаю редко- в основном МП-3 книги ,а в промежутках общаюсь с дальнобоем по рации.
А вообще я консервативный товарисч и люблю
англоязычную музыку 50-70 годов,к чему имею здоровенную коллекцию(в основном блюз ,свинг,рок).
Кстати по Panasonic Lumix DMC-FT1.Удивительный аппарат.Если заметил,то под водой он снимает довольно достойно.Особенно приятна реакция людей на берегу.Входит в воду мужик с мыльницей,снимает людей на берегу и вдруг ныряет .Вот ,думают идиот!А ты как ни в чём не бывало выходишь на берег и продолжаешь снимать...Прикольно,как говорит моя дочь.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием