Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 12:43   #22
A.Mir
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Рольф "Сити" - отзывы и эмоции после посещения

Все вопросы разрешились. На прошлой недели, со мной связался Сергей Паршиков, предложил подъехать в удобное для меня время. Вечером девятого числа приехал в Рольф Сити, после не продолжительного ожидания ко мне подошли два сотрудника Сергей Роднов и Евгений Арбашин. Выслушав мои вопросы предложили проехать не большое расстояние на авто, после чего загнали машину в сервис для осмотра.
Итог;
- стук, который точно появился в первые, за 15000 км после ТО, как обычно бывает в присутствии сервисменов проявляться отказался. По словам Евгения виновником это стука (характер стука пришлось описать устно) является клапан расположенный рядом с вакуумным усилителем тормозов и не является неисправность и скорее всего был и ранние, но я его не слышал. Возможно, раньше по каким то причинам он был мене слышан!? Похожая ситуация со стуком описан на этом форуме.
- цвет масла в двигателе проверили визуально и сказали, что это нормальный рабочий цвет. По словам специалистов при замене масла с минерального на синтетическое производитель допускает смешивание до 15% без потери рабочих свойств масла. Для того, что бы развеять мои сомнения о качестве выполняемых работ Сергей Роднов провел не большую экскурсию по СТО.
- касаемо бардачка, это наверное мои страхи после истории с воздушным фильтром, но на всякий случай проверили правильность установки салонного фильтра.
A.Mir вне форума   Вверх Ответить с цитированием