Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 20:35   #98
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: XL - Какие колеса выбрать: R16 или R18

Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
1)диски у меня-13.520
2)шиномонтаж и балансировка бесплатно (первая)
3)зиму я балансирую раз в 2 года(редко добавляют-убавляют 5гр)Пробеги маленькие
4)цены на шиномонтаж каждый год растут.
5)на депозит в банк 14 тр просто тупо.Максимум инфляцию можно победить.
6)Время потраченное в шиномонтажке и сколько их надо объехать чтобы записаться.А время-деньги.
7)снег выпал я шипы поставил,а кто-то уже 3 недели шелестит и еще 2 будет.
8)после монтажа хотелось бы покрышки в мойке сполоснуть(или багажник зас.ать).Опять деньги.Я в гараже мойкой.
9)При продаже авто 2 комплекта резины на дисках тоже учитываются или где.А просто покрышки ХЗ может они в грыжах.Я за 15т по любому продам диски с даже 5 летней резиной(у меня она не изнашивается. я по асфальту не езжу месяцами)
10)Зимнюю резину при монтировке на диск мне 3 раза вертели, нашли минимальный дисбаланс.Что каждый год делать не будут.( уже следующий записник приехал или опять за доп. плату)
11)после бортировки через 500-1000км покрышка уляжется, опять надо балансировать.Получается 2 раза в год.+снять,поставить,помыть.
12)Машины у меня 2.В шиномонтажке жить не хочу.На второй тоже 2 комплекта правда зима на железяках.Мне выгодно 2 комплекта и гемора нет.
Ну ясно, кому что. Лично для меня больший гемор это самому машину домкратить и переставлять колеса, все равно бы поехал на шиномонтаж.
А нсчет любых допов в том числе и второй комплект колес, не знаю как где а у нас цена при продаже на стоимость допов не увеличивается. Типа подарок.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием