Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 22:10   #6
Николай Александрович
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: какая разница?
Сообщений: 457
По умолчанию Re: Подарки при покупке Аутлендера ХЛ!!!

Везет вам там на алтае... у нас , извините, хрен на палочке и мозгодерку...совершенно бесполезные и даже некрасивые две вещички

мало того, что неделю ждал, пока поставят дефлектор капота, махровые ковры, шторки на заднюю дверь, дефлекторы окон и защиту картера, так они только и повесили дефлекторы на двери и защиту картера, все остальное у них не оказалось (зафига неделю ждал, скажите пожэалуйста), так еще на вопрос "А какие-нибудь подарки - мишку, подушку, коврик, брелок - "пофиг что" - они мне сказали - "Вы и так типа со скидкой машину взяли по акции, какие вам еще сувениры" - послал менеджера на в прям смысле на половой орган мужской особи гомосапиенса и уехал - потом еще в службе поддержки качества сервиса обложил менеджера разными словами и пожаловался своей соседке, которая в голове рольфа работает

Это была последняя машину, которую я покупал у рольфа, больше к ним не сунусь

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------

Вот покупал два года назад аккорд 2.4 экзекутив, максимальной комплектации, мне в подарок положили коврики резиновые, дисконтную карту -5% на материалы, -10% на работы, бутылка винца (кстати вкусненькое было), брелок фирменный и еще подложили боллончик с лаком под цвет авто, если вдруг сколы будут появляться - вот это я понимаю сервис! АВИТУС-АВТО - огромный плюсик в капилку!
Николай Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием