Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 00:00   #71
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: "Ночной позор" - колхозный ксенон

Цитата:
Сообщение от XWW Посмотреть сообщение
Задолбал встречный ксенон, примерно так это звучит. Только сегодня вернулся из поездки поэтому впечатления самые свежие. Галогеном тоже конечно бывает, слепят, но это цифра совсем другого порядка.

Цитата:
Сообщение от Скандинав Посмотреть сообщение
У нас весь город увешан объявами "поставлю ксенон от 1500 руб", вот все идиоты на своих тонированных восьмёрках и кидаются такое ставить, сами не понимают для чего и зачем, просто "потомучто круто", а нам потом с ними мучайся...они же не понимают, что слепят, вот и думают, что у них от хорошего заводского как на иномарках не отличается.
Второе, это ответ на первое Просто дебилы теперь не ездят на галогене.. Раньше за 350р продавали сине стоватки, которые отплавлялись от юбки и светили куда хотели, теперь и 1500 бюджетно! Регулируйте фары и мойте, вот весь секрет! На затертые стекла/рефлекторы тоже не ставьте, будут маячить, особенно 6000К и выше.
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием