Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 01:47   #9
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Outlander XL 2.4 CVT vs Jeep Compass/Liberty 2.4 CVT

http://www.zr.ru/a/117351/

Chrysler Group собирается обновить свою продуктовую линейку и отказаться от многих собственных моделей. В новой линейке несколько автомобилей итальянского партнера компании — FIAT SpA, пишет сегодня газета "Ведомости".

Окончательный план обновления Chrysler будет раскрыт 4 ноября.

По данным источников, компания планирует к 2011 г. представить на американском рынке очень популярную в Европе микролитражку FIAT 500. Годом позже на американский рынок должен вернуться спортивный бренд премиум-класса Alfa-Romeo.

Кроме того, FIAT и Chrysler работают над созданием нескольких новых автомобилей с применением технологий FIAT для американского рынка. Среди новых моделей будет седан, выпуск которого планируется на 2012 г.

Как отмечает газета, от некоторых сегодняшних моделей, в том числе от автомобилей Dodge, включая Caliber, Nitro SUV, Avenger и от минивэна Dodge Grand Caravan, Chrysler планирует отказаться.

В следующем году прекратится выпуск Jeep Commander. В 2012 г. перестанут производить Chrysler PT Cruiser, Chrysler Sebring, Jeep Compass и Jeep Partiot.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием