Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 13:13   #231
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Airtrek. Выбор типоразмера зимних шин

Цитата:
Сообщение от 4tkist Посмотреть сообщение
да уж... в том году в новосибе взял ее же, пока ехал- обплевался весь, вибрация ужоснах....(не один раз балансировку делали-бесполезно), лето поставил- аж офигел как "карашо")), а в этом сезоне опять ее поставил- беда просто.... хотя по проходимости нареканий нет
п.с. хотя х.з., мож мне просто российского пр-ва попалась(
Про Российское и финское качество обсуждалось 1000раз, ПОФИГ!!!, в России даже новее конвеер стоит, который почти всю Европу обеспечивает.

Что касается твоих нареканий, это правда. Мне мастер тоже сказал, сколько не балансировал 5-ку, большие грузы приходиться вешать, у меня на 35г самый большой, ну правда у меня еще литье оригинал немного покоцанное, НО сделал все отлично, нифига не бьет! и шумит раза в 2 меньше, чем UG500, так что найди нормальный балансир, и приличного мастера, и все гуд будет..

Зато как она грязь-снег-лед месит м-м-м-м....
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием