Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 15:25   #97
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Диодные лампочки и турботаймер

Цитата:
Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
Могу сказать из личного опыта, у меня передние габары тоже по этой технологии, называется "печатный светодиод или светодиод на плате" как-то так. Один элемент насколько помню может быть одно, двух или трёхчиповым, типо трёхчиповый светит как три одночиповых хотя внешне они одинаковы. Светят они не плохо но вот мне скорей всего попалась кетайщина не качественная т.к. несколько элементов перестали гореть, а некоторые моргают, поэтому без гарантии, хотя бы устной с продавцом, брать такие поделки не буду. Тот что в лоте выглядит так же как и мои, с виду кетайщина неотёсаная.
З.Ы. Мега яркими я бы эти светодиоды не назвал, у меня 5ти элементные габары (в лоте 6ти,разница не большая), а есть варианты и 10 и даже 20-элементные вот они может быть и мега.
Вот вот у меня так же было там 6 диодов в габарите 3 сдохли оставшиеся 3 моргать стали, светили прикольно , куплены в гонконге (китай канечно) но стоили то 314 р за 2 штуки , пока стабилизатор напряжения не установлю диоды не буду ставить так купишь лампочку за 40 баксов она и перегорит.....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием