Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 12:59   #40
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Требуется совет ( Out XL 2.4 ИЛИ 3.0; Subaru Forester 2.4 АКПП, Santa Fe new 2.7 АКПП.)

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Пусть смотрится, как угодно, ежели едет хорошо.
Вы, наверное по центру Москвы не катаетесь - там дороги такие, что послевоенной Югославии не снились. Сверните с Садового в центр - и наслаждайтесь. По полной программе - после того того, как я лично на набережной яузы в районе Садового зацепился защитой двигателя за асфальт (правда не на Ауте- 215 мм -это все же серьезная заявка) - все сказки по поводу качества дорожного покрытия в Москве - только в счетную палату, прокуратуру и избирателям того самого властелина колец.
Да у нас везде дороги ец... Ездешь, ездешь по одной и той же хорошей дороге и вдруг БАХ! Яма в 15 см глубиной... ОткудА??????? Вот и пипец колесу и дай бог не подвеске...

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

Цитата:
Сообщение от многоликий Посмотреть сообщение
Пойду гляну Авто ру,почем форик.
А почему вы не смотрите, например, на ниссан Х-треил (я бы ещё и СРВ дописал, но стоимость огромная для неё сейчас...). Прекрасное авто. С 2,5 литра очень шустрая. Аут 2,4 уверено проигрывал в разгоне... Машина мягкая. Управляемость, конечно, хромает. Но вы же не гонщик! Вам в городе и на трассе за глаза хватит. На кольцо ездить не будите, я надеюсь, гонять... Внутри достаточно нормально. Внешность, конечно, на любителя. Но если аута не достать, то достаточно неплохой вариант... Цена на него сейчас очень снизилась...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием