Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 21:56   #11
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: Нужны советы юриста, страховщика и владельца Лансера

Нет,скорей всего хочет сделать закос под эво)))))а людей реально разводят на бабло и страховые тоже...стоимость этой всей фигни максимум 80р....ну 100потолок...даже для Эволюшена,а эво это топовая модель митсубиси,гордость митсу и запчасти на эво дорогие.....я бы на своем эво с такой поломкой мог бы за 140 тысяч купить тюненый карбоновый обвес причем в комплекте пороги,задний бампер,передний бампер,капот карбоновый и еще бы бабки остались наверняка и все это не оригинал галимый а дорогой тюнинг и вот бы что получилось http://s50.radikal.ru/i130/0911/1f/6918cb642160.jpg а тут какойто галимый овощной лансер и насчитали 140тысяч...бред,нужно ему судится и встречный иск подавать за мошеничество....если считали официалы,то они вам насчитают конечно,я тут приехал купить датчик АБС на правое переднее колесо,так мне сказали 23тысячи руб,я их прямым текстом послал на"хуй и поехал купил оригинал за 5тысяч рублей...если официалы делали экспертизу то эти бляди могут еще не то насчитать

---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

Дружище покатайся по тюнинг ателье кто торгует тюнингом для эво и запроси цены на типа эти запчасти,а потом в суде покажи прайс листы на эти детали и покраску и скажи что это эво а не просто лансер и типа почему насчитали на обычный лансер стоимостью 500р дороже чем на тюнингованые запчасти топ модели митсу стоимостью 2млн р.....просто возьми подтверждения в разных магазинах что стоят они столько....не надо ориентироваться на экзист
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием