Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 01:02   #454
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от Sr. Посмотреть сообщение
Думаю уважаемый pvvf имел в виду что-то другое, хотелось бы узнать.
Я имел в виду то, что на сарае тоже х.. написано, а там дрова.
Поэтому Вам лучше спросить китайцев что они имели ввиду написав "....цифровая панель с разрешением 800х480", а не меня.

Я тоже хотел месяц назад купить эту модель.............повелся на фразу "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК! .....цифровая панель!........разрешение 800х480). Цена была 340 и я уже отсчитывал деньги. Но решил еще раз уточнить действительно ли такие характеристики у этой гармоники. В телефонном разговоре китаец признался в том, что это маркетинговый ход.
http://russian.alibaba.com/product-g...256859234.html

Вполне возможно, что китайцы уже отладили выпуск этой модели с такими характеристиками............но цена 330.........говорит об ином. Чтобы китайцы продавали новую модель по более низкой цене чем старая не поверю. Тогда это не китайцы.

У меня друг работает плотно с китайцами уже 5 лет (у него цех по сборке велосипедов из китайских комплектующих). По полгода живет в Шанхае(он еще продает китайские скутера, катера, игрушки и другую хрень). Так вот он говорит что торги с китайцами только себе в убыток. Они уступят 10 долларов, но покрасят изделия более дешовой краской, или на толщине металла это отразится, либо хромированные штучки снимут. И это при том, что он их постоянный партнер уже длительный период.
Я сам заказал себе гармонь (только другую модель) на 15 долларов дешевле............в итоге китаец после получения денег извиняясь сообщил мне о том, что шнуров iPod нет в наличаи и ждать нужно 2 месяца. Я понял что шнур это и есть те самые 15 долларов.
Это только с турками можно вести торги без ущерба товара...............турки люди эмоциональные, у них все "под настроение". Китайцы спокойны, расчетливы и хитры (с завтрешнего дня блин займусь медитацией).
Я высказал свое мнение и поделился собственным опытом. Какая бы там не стояла панель (цифровая либо аналоговая), какое там бы не было разрешение ............все равно это китайская поделка. Единственное ее достоинство это гармония с салоном нашего любимого Аута. ИМХО.

---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ----------

И еще из личного опыта интернет-покупок.
Заказал на exist.ru накладку на багажник из допов Ситроена. Написано на сайте "из нержавеющей стали". Пришол крашенный пластик.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием