Цитата:
Сообщение от Black XL
Мдя, вот так вот вернулся с теплых краев из +30, а тут такое!!!
Еле сегодня доплелся до дома с работы. Разумеется на летней резине, ехал 5-10 км в час, ибо авто не тормозила вообще. И таких было много  Уже у дома позажигал.
Че ща в шиномонтажах то твориться??? Километровые очереди?
|
Неа, 80-90% уже в зиме за последние две недели.
---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ----------
Цитата:
Сообщение от YesYes
Мысль вслух, о критике хакки (конкретно) и шипов в городских условиях (вообще):
Резина действительно шумная (некомфортная?), но зато именно в критические ситуации отрабатывает себя на 100%. Думаю, что в "день жестянщика" многие под стрекот ABS будут думать о шипованной резине.
PS давным давно была на авто-вру высказана такая мысль (шип vs нешип):
Лучше проиграть 1 метр на асфальте, чем 20 метров на льду.
|
В своем посту написал, то что написал.
Тем не менее даже по городу всегда выбираю шип, и буду. В этом я с вами и с г-ном Цыганковым солидарен полностью. Ездил на разных Хакках шипованных (исключительно). Одни положительные эмоции. Но 5-я действительно очень и очень напрягла по сравнению с 1-й, 2-й и 4-й. Может 7-ка лучше, пусть народ отпишется, но по комфорту 5-ка приближается к российской каме. Я всех и вся, и сам лично за шип, даже в городе. Но. 5-ка угнетает в среднестатистических условиях. Ребяты, ищите альтернативу шипованную, и рекомендуйте.