Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 15:52   #291
Alli
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Автоматический контроль давления в шинах

Цитата:
Сообщение от pinzet Посмотреть сообщение
2 Alli

куда дисплей поставил? Датчики закрепились нормально, а то пишут, что секреты не встают на соски? А если б фотку сделал , как на колесе смотрятся, то совсем хорошо .
Дисплей поставил в левый нижний угол, но это на хонде пилот, товарищ закрепил чуть левее середины рядом с зеркалом, там как раз затемнение и его не видно (это на вольво хс70). На вольво секретки не встали, у меня должны встать но еще не поставил (лень) матушка. Машина вроде на стоянке . Встанут или не встанут зависит от сосков, они меняються.



---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
я подключил такую же к прикуривателю переднему, там же просто бросил на провода и сам девайс - крепить его на штатный крепеж КМК не правильно, поскольку оставляя машину на улице, я его убираю в верхний бардачок от греха подальше (могут и за сотовый принять).

датчики крупноваты, и поначалу малось напрягался что они будут привлекать внимание народа ненужного. месяц - полет нормальный, особенно теперь, когда они с дисками стали одинаково грязного цвета.

игрушка забавная, особенно прикольно смотреть на рост давления и температуры по ходу движения.

с креплением проблем не было - накрутил и все...
Кстати о росте давления и температуры. У меня почему то постоянно температура в правом переднем колесе больше чем в остальных, не наблюдал такую аномалию ?
Alli вне форума   Вверх Ответить с цитированием