Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 14:26   #316
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от LLlamnyp Посмотреть сообщение
А сколько уже выпускается ХЛ?! В следующем году может тоже будет, что-то новое и у япов..главное сейчас при одинаковой цене - разница есть. И кстати посмотри ценник на эти новые модели. Корейцы серьезно взялись за маркетинг, не более.
Не понял, что значит серьезно взяться за маркетинг, и что такое одинаковая цена, но, я очевидец, ценник на сегодняшнюю Санту не маленький - прибавка в 19 л.с. по сравнению с ХЛ 2,4 в верхней комплектации (999 тыр.) при прочих примерно равных параметрах обойдется примерно в 200 тыр. (макс. 1,230 тыр. за Санту 2,7 V6 AT). Так что 20% стоимости это не так уж мало. Я бы лично начал искать для такой переплаты какое-то серьезное обоснование, ну уж никак не 19 "лошадок" - какие-нибудь особые качества, престижность, наконец (как в случае с Фольксвагеновским Тигуаном - плачу за марку).
И все равно гарантирую для себя остаточные сомнения - корейский одноклассник дороже японского - "лопни мои глаза" (с)!
А то, что корейцы, якобы не отличаются по качеству от японских брендов... Так-то оно (может быть) так, но у того же Митсу много лет производственного опыта, промо-акции (то же участие внедорожников в ралли), и т.п., так что остается терпеливо ждать, когда корейцы "наберут очков". Все дело во времени. Вот тогда посмотрим.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием