Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 15:48   #318
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
.......Корейцы в лидерах по росту продаж в мире,они уже давно взялись за маркетинг,но не у нас,хотя и занимают вторую и третье место по продажам у нас в октябре.Вон продажи в Европе 3 года назад были ниже статистики(похоже Мицу скоро выйдет из оной с таким падением),а сейчас японцев перегнали,кроме Тоеты,уже Шкода позади.
Просто вернее быть не может. В целом и в общем никак не нахожу аргументов противоречить. Тем более, что о корейском феномене или экономическом чуде, слышу не первый десяток лет, если не соврать, так годов с середины 1980-х., когда в советской прессе писать не писали, а зарубежные инф. агентстства, к которым доступ имелся, стрекотали вовсю. Согласен на 100%.
Но как только доходит до себя любимого, так сразу вертаюсь в свою реальность - пусть кто-то другой обеспечивает выход корейцев на лидирующие позиции по продажам, а я как-то по старинке, стесняясь от собственной замшелости и несовременности, пойду после ХЛ-я покупать или ... нового ХЛ-я, или японца/немца посолиднее. Думаю, что так большинство себя и осознает...
(А может просто маркетинг от Митсу/Тойота/Хонда/Ниссан и пр. намного старше и опытнее маркетинга от Хундай/Киа? И у корейцев все еще впереди?)
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием