Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 22:11   #58
Zwert
Житель Клуба
 
Аватар для Zwert
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Страховая Континенталь - как оно?

Вот, попалось на форуме:
"18 Ноября 2009 18:23:16

Рольф - как всегда "на выстоте"
Приехал к этим ……..... по страховке - страховал П4 в марте в СК Континенталь. Ба, а они с ней уже полгода не работают. И я узнаю это в день обращения по страховому случаю. И никто не удосужился сообщить заранее, ведь телефон и адрес есть наверняка. А впарили мне этот Континенталь опять же замечательные девочки из Рольфа- такая супер-пупер компания, и дешевле, и лучше, и обращаться нужно сразу в Рольф без заезда в страховую. Ну вот,обратился. Итог- ремонт за свой счет + остаток 4 месяцев страховки в жопу. И главное, они то не виноваты, это страховая взяла и обанкротилась неожиданно. А кто таких партнеров выбирает и впаривает клиентам? В итоге в очередной раз убедился, что скотское отношение к клиентам - у них норма. И то что я переплатил процентов на 20 дороже рынка, когда брал страховку у них из за удобства обращения минуя страховую -это фигня. В итоге предложили скидку на работы -50%. Так я и с этой скидкой сделаю машину в другом месте в 2 раза дешевле, быстрее и качественнее. А если расказать, как выдавали машину, через какое время и в каком виде она пришла - и при каждом посещении этой ………… конторы на элементарные действия теряю по часу- полтора. В общем, достали."
Zwert вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: