Цитата:
Сообщение от Ёжик Пых
Аффтар, убей свой пост об стену. НЕВЕРНО.
Смысл в разделении водительской и остальных дверей. От того, что вы все двери перекинете на другой контакт ничего не изменится.
Нужно найти соединение всех проводов дверей, вычислить провод двери водителя, отсоединить от общей скрутки и прокинуть отдельным проводом на контакт 2. В итоге будут задействованы 3 контакта 2,5,6.
|
Вобщем хотел сегодня все это проделать для дальнейшей активации функции пошагового открытия дверей. На этой колодке к контактм 5 и 6 приходят по одному проводу, а приходят они из жгута проводов плотно замотанного изолентой и жгут этот уходит вглубь за ЕТАКС. Вообщем в этом жгуте искать провод водительской двери помоему бесполезно, надо либо снимать ЕТАКС, чтобы пройтись по жгуту дальше и может быть там есть какой-нибудь разъем куда подходит провод от водительской двери. Но лучше всего, наверное, снять обшивку двери и отдельным проводом протянуть ко 2-му контакту ЕТАКС прямо с разъема двери, откинув штатный провод. Короче, я плюнул на весь этот гимор, решил, что обойдусь без пошагового открывания пока.