Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 14:05   #88
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Re: Все про сход-развал для XL

Цитата:
Сообщение от Ёжик 01 Посмотреть сообщение
К сожалению так оно и есть!
У нас свами будет "любовь " профессиональная , без обид.

А выше пишете : " Путеми механико-слесарных работ можно выставить все ......" . немного утрирована Ваша фраза, "-да все можно , но за ваши бабки" - не ваши ли словосочетания? И тут же в этой цитате Вы подтверждает что кастер не регулируется.... А как быть с механическими работами , которые могут почти "все"? На подрамнике малые зазоры, как вы его собрались двигать не "доработав"? Я честно не двигаю подрамник, его движение практически ни чего не дает, да и на старых машинах вы сдвигаете "устоявшиеся" сален блоки, которые сухие в следствии устаревания и вылетают,срываются чуть быстрее если бы они остались в прежнем положении - это мое ИМХО.

Механико -слесарные работы заключаются только в открутил гаечку подрамника и закрутил? моя фраза -"Не разу не встречал подрамник с регулируемыми отверстиями!!! Просветите пожалуйста. " Я ВАМ просто задал вопрос. На который Вы так сильно и бурно отреагировали с воплями : "-я не говорил , что я буду что то точить,пилить ...." Ответ на вопрос не прозвучал и остался открытым. В моем посте было четко написано - ПРОСВЯТИТЕ.
Объясните, может я чего не понимаю, обменяйтесь опытом, вот и все. И не чего возмущаться. Объяснения и поделится опытом можно в личку. Соглашусь , честно выложу в даной ветке - ребята я ошибся, да , то что предлагает ежик 01 в полне приемлемо, а пока увы.

Не регулируется на ауте ни кастер , ни развал с переди. А те крохи что вы вытаскиваете сдвигая подрамник и смещая его на 1-1,5 мм ни чего вам особенно не дадут. Гнутые и поведеные детали подлежат замене. Даже неоригинал не всегда спасает, контрольные замеры оригинального рычага ауди (как пример) и его "модификаций" выявляют отклонения до 3мм. А вы подрамником готовы эти 3 мм вытащить? А эти 3 мм достигают в кастере до 1 градуса.
Колдовать можно на вазах, точить растяжки, вставлять другие крабы и тд и тп. и выставлять тем самым сход развал под не выведеные лонжероны...
Спорить я не буду. Каждый решает для себя сам, каждый подвергает свою жизнь на свое усмотрение, НО Я СИЛЬНО против этих доработок во встречной машине, которая как снаряд вылетает вам на встречу в следствии неких доработок.
Побываете в кювете , как я , помучаетесь пару месяцев с отбитым желудком и отбитой пяткой, тогда по другому заговорите... Слава богу, что я вообще живой.
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием