Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 12:05   #5
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Спортивное питание

NDS,Interceptor, передозировка белком???

это надо столько его есть...думаю ОТ полкило в день (т.е. 500-700грамм ))) и то не факт что будет..

нормальная дозировка белка - 2г на вес тела в день (в некоторых издания указывается "идеальный вес" т.е. вес без жира ~ как рост - 100 для мужчин)...

т.е. например мне с весом 101кг, и ростом 176см - я считаю 160г белка в день самое оно...

и это в сумме из всех продуктов... т.е. если вы едите мясо, творог, курицу,яйца...пьете кефир - то грамм 100 легко наберете, а остальное добавками...как раз пара коктелей добавят еще 100-60 гр запросто + колчисетво приемов пищи будет 4-5, что более полезно для организма чем 2-3

+ можно лекго оптимизировать диету т.к. в протеинах (не берем гейнеры - применение их оправдано только в редких случаях дефицита массы) обычно на 25г протеина ~120 - 110 ккал (для 100% изолята)

Соревнования - мы вообще не рассмтриваем т.к. это уже удел профи и употреляют там уже не только добавки)))

Interceptor, а почему бросил? или одновременно с занятиями?...вроде и гантельки есть...хотя конечно без интенсивных тренировок даже с добавками эффекта не будет...
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием