Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 10:07   #807
Serg 74
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: XL - Посторонние запахи.

Добрый день, коллеги. Летом купил аут, сейчас пробег 7000 км. Запах горелой резины идет из под заднего правого колеса и попадает в салон. Припоминаю, что до перехода на зимнюю резину никакого запаха не было. Заметил, что этот запах в салоне появляется при более сильной прогазовке (но далеко не экстримальной и в пределах нормы).
Только что звонил в сервис Рольфа-Юг. Сказали, что у многих эта проблема и связана она с обгоранием грязи, попадающей на глушак.
Почитал форум и вижу, что эта проблема действительно у многих...
В сервисе настоял на том, что завтра приеду и пусть нюхают... Они согласились нюхать, но сказали, что если делать диагностику, то придется платить.
После того, что здесь прочитал про подобные запахи, теперь и не знаю, есть ли смысл ехать в сервис? Вопрос даже в другом, действительно ли это грязь обгорает или какая-то другая проблема у наших авто???!!!
Если кто-то знает точный ответ, подскажите)
Спасибо!
Serg 74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием