Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 21:27   #1136
Niki-Ickx
Житель Клуба
 
Аватар для Niki-Ickx
 
Имя: Никита
Авто: Audi S4
Сообщений: 438
По умолчанию Re: Аут турбо vs ...

У японцев и немцев просто разные понятия о качестве. Для японцев качество = надежность. А у немцев качество = ощущение качества в каждой детали.
Просто разные приоритеты...я понял это, когда ездил на Ауди 80 91 года, так вот там даже запах какой-то уютный, все приятно на ощупь, все кнопочки приятно щелкают и тд я могу заверить, что комфорта намного больше, чем в Ауте, это действительно так)) ...не говорю уже о Мерине... Но немцы объективно менее надежные. Японцы по большей части неубиваемые! Потому что одни вкладывают в качество материалов, в эргономику, в мельчайшие детали, а другие в то, чтобы это не ломалось никогда, и поэтому японцам не понять, что же такого убийственного в убогом гремучем пластике и стремных неприятных на ощупь кнопках, если это никогда не ломается... Японцы и немцы - это просто земля и небо))
Мне пока по душе кайф от езды и мне пофигу на шумность, плохой пластик салона и прочую ерунду, но с возрастом, я думаю мне будет важнее то, насколько приятно щелкать кнопочками и кайфовать в мягких креслах с вентиляцией в салоне, выполненном с вниманием ко всем деталям...мое такое мнение
и вообще, кому что! кого-то тоже не напрягают салоны в японцах, и я не говорю, что это плохо. просто каждый на своем заморачивается!

просто сравнивать такие разные машины не считаю делом объективным)
Niki-Ickx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: