Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 00:55   #21
алекс63
Старожил Клуба
 
Аватар для алекс63
 
Имя: Александр
Авто: BMW X5
Сообщений: 779
По умолчанию Re: "Новый" Тушкан

Свершилось!
Крупнейший южнокорейский автопроизводитель Hyundai представил на стартовавшем в минувший четверг международном автосалоне в Лос-Анджелесе новое поколение внедорожника Tucson. Автомобиль укомплектован четырехцилиндровым двигателем Theta II объемом 2,4 л и мощностью 176 л.с., крутящий момент которого составляет 230 Нм. Этот мотор агрегируется с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Согласно заявленным данным, расход топлива в городском цикле у этой машины составляет 10,2 л/100 км, а при движении по трассе – 7,6 л/100 км.
На некоторых рынках будет представлена дизельная версия модели с агрегатом мощностью 184 л.с., крутящий момент которого составляет 392 Нм. Отметим, что полный привод доступен только в качестве опции и только для дизельного варианта.
В продаже Hyundai Tucson 2010 модельного года появится уже в этом месяце. Как заявили в компании, это первая из семи новых моделей, которые Hyundai планирует выпустить до конца 2011 года.
http://autorambler.ru/journal/news/0...009/560956307/

Фордо- кашкай ))
Миниатюры
getimg.jpg  
алекс63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: