Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2007, 12:53   #18
stas
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 87
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от NEX Посмотреть сообщение
Реальные владельцы Аутов XL отзовитесь, интересуют несколько вопросов:
1) Я много читал о резкой реакции машины на педаль газа, да и сам на это обратил внимание на тест-драйве, отсюда вопрос, вот если нет настроения гонять, можно ли как то спокойно, расслаблено ехать, т.е. возможно ли привыкнуть к этой самой резкой реакции или же нет??? Хотя поеду наверное еще раз на тест, но все же у вас то уже опыта побольше...
2) В последнем тесте Авторевю жалуются на шум, плохая шумоизоляция и громкий звук двигателя отмчены вместе с резкой реакцией на газ как основные минусы Аута XL, кто с чем может сравнить, просто на тесте именно шум оценить сложн, так как рядом сидит менеджер дилера и постоянно отвлекает...
3)Жесткая подвеска, опять же я на тесте ездил по идеально ровной дороге, поэтому как то не смог понять для себя ничего, если можно приведите пример какой-нибудь для сравнения...

Всем заранее спасибо за ответы!!!
1. Да, резко, но через какое то время привыкаешь и гонять никто не заставляет разумеется.
2. На шумоизоляцию помоему просто поклеп, либо люди невыспались и стремаются любых звуков либо просто ищут к чему придраться, сравнить могу с ауди 4кой и гольфом последним у всех трех она одинаковая и гораздо тише чем мазда3 к примеру.
3. Да жесткая, но мне это как раз нравится например, сами ямки чувствуются сильнее, зато не болтает из стороны в сторону.

Последний раз редактировалось stas; 03.05.2007 в 12:59.
stas вне форума   Вверх Ответить с цитированием